Комната страхов.

Небольшой домик стоит в самом неприметном углу парка и кажется, что он настолько незаметен, что все люди проходят мимо него.
Вы медленно подходите к билетной кассе и даете деньги за вход. Старик, плюнув на землю, сначала здоровывается с каждым из вас и потом только отдает билеты.

- Не теряйте их, - чуть погодя произносит старик, представившись как Гарри. – И да, сдайте мне эти гребанные палки.

Вы, с минуту поразмыслив, отдаете ему волшебные палочки и заходите внутрь.

Дверь захлопывается и вы в растерянности оглядываетесь.
Если бы не свечи, то здесь бы царил настоящий мрак. Кажется, кто-то кроется в тени и вы подходите поближе к камину и садитесь на пол.
Проходит время, но так ничего и не происходит.
Вы кричите, чтобы вас выпустили отсюда и в ярости рвете билет на части и закидываете его в камин. Но потом с ужасом замечаете, что билет оказывается в кармане снова.
И тут…

От себя: Если вы отписались в том, что будите играть, то пришлите мне ЛС и назовите главный страх своего персонажа. Но не забывайте, что страх будет меняться, по мере прохождения квеста. Так же прошу, чтобы вы отписались, каким вы заходите в дом – это важно. Я захожу последним. В этом квесте, точнее в здании не будет работать никакая магия, так что можете не рассчитывать на помощь вспомогательных предметов.

Максимально количество участников – семь человек.

Участники:
1. Феникс Картер
2. Джинни Уизли
3. Нарцисса Малфой
4. Гермиона Грейнджер
5. Гарри Поттер
6. Пэнси Паркинсон
7.Джеймс Валдек