Я не буду перечислять список всех правил, а просто напишу для ясности.
Для начала - не спорьте, если вам что-то не понравится. Квесты будут и жестокими, и слезливыми.
Вам могут отрубить руку и вам отрубят руку. Приростет она занова или нет - это уже решать администрации, а не мне. Запомните - это война, а не песочница.
Вы не можете быть суперсильными и суперловкимим. Вы человек. Во многих квестах вы будите лишаться магии и вам остается надеятся только на ваш же ум.

Если я написал что вы подошли к двери, то вы подошли к двери, не советую противится моей воле. Если я это пишу, то значит это нужно.
И да, советую перед тем как отписываться, договориться с вашими игровыми партнерами - путаница нам не нужна.
Запомните - вам должно быть страшно, положится можно будет только на доброту партнера.
Вы не можете кидаться всех спасать - главный человеческий фактор это самолюбие. Главное спасти себя. Ваш герой не может спасти сотню человек - это просто физически невозможно. Советую вам хорошенько обдумать этот пункт.
Я хочу, чтобы вы вели себя как в реальной жизни.
Квесты будут проходить независимо от игры, то есть, не будут вам мешать одновременно находится где-нибудь еще и проходить квест. Однако, травмы и переживания огстанутся с вами навсегда после прохождения квеста.
Я ваш Мастре Игры в квестах, я описываю дальнешие действия и обстановку самого квеста.
Пока что все.