~Хогвартс-темная сторона жизни~

Объявление

Дата и погода:
---
Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, а региструйтесь, обещаю, будет интересно.
Действия в игре:
Идет набор персонажей
Администрация:
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Драко Малфой

Модераторы:

Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета ля учеников
Анкета для других персонажей


Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Хогвартс-темная сторона жизни~ » Личные записи » Личный дневник Джинни Уизли


Личный дневник Джинни Уизли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://rj.foto.radikal.ru/0709/fd/285e81b686a3.jpg

0

2

6 сентября.
Вот уже несколько дней я не разговариваю с Гарри.Не знаю,что между нами произошло...кажется,вначале мы поссорились из-за ерунды,а потом перестали говорить вообще.Такое ощущение,что любовь прошла,а меня забыли предупредить.Так страшно ощущать пустоту,а еще я стала задумываться все чаще,а что если он меня вовсе не любил,а я была лишь способ забыть Чжоу Чанг?Ведь как он на нее смотрел... взгляд грустный и полный огорчения,как будто она для него неосущественная мечта..а я просто так... Гарри бегает,Спасает мир,при этом забывая спасти себя и свою личную жизнь.Как будто меня и нет...Интересно,что для него значит слово "люблю"?Сколько он раз мне об этом говорил....а сейчас?Я плачу не первый день и никто не может мне помочь...вспоминаю момент,когда я его первые увидела,как влюбилась и как не могла сказать слово в его присутствии..а сейчас?лучше бы мы никогда не были вместе... я бы жила как раньше,не надеясь ни на что...а сейчас?как быть?натянуть улыбку на лицо и притворяться,что мне все ранво?Так нельзя,ведь я и так многое сделала так,что даже самой иногда противно.
Стала какой-то искуственной и немного пустой.
Стала запрещать себе мечтать,а сама делаю это втихаря,даже для себя.
Стала запрещать себе простые радости простого смертного, защищаясь от тех ошибок и боли, которые это приносит...
Я стала фарфоровой  и бесчуственной в последние дни.Я стала другой.
а  самое страшное,я стала осозновать ,что мне шелест его  голоса дает возможность дышать,мне легкость его фраз позволяет жить,мне шелк твоих ресниц разрешил летать,мне радостно от твоего «Я». и страшно от твоего «пока»....

0


Вы здесь » ~Хогвартс-темная сторона жизни~ » Личные записи » Личный дневник Джинни Уизли